|
ОПИСАНИЕ МЕТОДИКИ АНАЛИЗА ШАНСОВ КАНДИДАТОВ "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
|
|
Для анализа шансов кандидатов списка СР на попадание в Госдуму были использованы пропорции по распределению явки и голосования за партию из итогового протокола по выборам Госдумы 2007 года. Далее рассчитывалось количество мест, которое получит та или иная региональная группа при оптимистичном пронозе (15% голосов) и при сохранении прошлого результата (8%) . Цифры рядом с регионом означают число кандидатов, проходящее из региональной группы при 8% и при 16% результате СР (при сохранении пропорций 2007 года по явке и голосованию среди регионов).
Курсивом в региональной группе выделены кандидаты, которые с большой степенью вероятности откажутся от мандатов депутатов (федеральные министры, главы регионов, главы местных парламентов). Жирным выделены кандидаты, имеющие высокую вероятность пройти в Думу и при 8% и при 16% показателе. Жирным курсивом - кандидаты, имеющие высокую вероятность пройти в Думу при 16% показателе. |
|
№1 Республика Адыгея (0-0)
|
|
1.Марченко Александр Васильевич
|
|
2.Данилин Алексей Иванович
|
|
3.Лобода Александр Павлович
|
|
4.Гадагатль Айдэмыр Аскерович
|
|
5.Попов Виталий Александрович
|
|
№2 Республика Алтай (0-0)
|
|
1.Груздев Александр Анатольевич
|
|
2.Зяблицкий Сергей Иванович
|
|
3.Гайсина Надежда Николаевна
|
|
4.Джаткамбаев Ауельхан Жазитович
|
|
5.Тазрашев Айдар Иванович
|
|
6.Байдашин Владимир Гореевич
|
|
№3 Республика Башкортостан –
Бирская, Республика Башкортостан – Уфимская (0-1)
|
|
1.Лакутин Николай Афанасьевич
|
|
2.Шагимуратов Константин Нилович
|
|
3.Бондаренко Александр Валерьевич
|
|
4.Гаптракипов Эдуард Халилович
|
|
5.Шутова Валентина Николаевна
|
|
6.Браженко Александр Васильевич
|
|
7.Кузнецов Николай Николаевич
|
|
№4 Республика Башкортостан –
Салаватская, Республика Башкортостан – Стерлитамакская (0-1)
|
|
1.Фарисов Фарит Фарисович
|
|
2.Галин Азамат Закиевич
|
|
3.Смирнов Дмитрий Евгеньевич
|
|
4.Исмагилов Илшат Навдатович
|
|
5.Сабитов Марат Ринатович
|
|
6.Мамлеев Дамир Рафилевич
|
|
7.Филатов Владислав Николаевич
|
|
№5 Республика Бурятия, Забайкальский край (0-1)
|
|
1. Ильковский Константин Константинович
|
|
2. Матханов Иринчей Эдуардович
|
|
3. Михайлов Александр Николаевич
|
|
4.Мезенин Сергей Георгиевич
|
|
5.Петров Андрей Вячеславович
|
|
6.Агалов Владимир Константинович
|
|
7.Недорезов Александр Петрович
|
|
8.Гармаев Баир Базарович
|
|
9.Гуцул Евгений Александрович
|
|
10.Краснопеев Сергей Геннадьевич
|
|
11. Темнов Георгий Викторович
|
|
№6 Республика Дагестан (0-0)
|
|
1.Муртузалиев Муртузали Магомедович
|
|
2.Давдиев Камил Магомедович
|
|
3.Акулиничев Сергей Вячеславович
|
|
4.Омаров Магомедрасул Магомедович
|
|
5.Багдасаров Семен Аркадьевич
|
|
6.Пайзулаев Мурат Магомедович
|
|
7.Алигишиев Гамид Замидович
|
|
8.Исламов Асадул Алиевич
|
|
№7 Республика Ингушетия (0-0)
|
|
1.Аушева Жансурат Джабраиловна
|
|
2.Евлоев Урусхан Хасанович
|
|
3.Алиев Якуб Ломалиевич
|
|
4.Арчаков Иса Хусенович
|
|
5.Дзейтов Умар Джабраилович
|
|
6.Олейник Вячеслав Макарович
|
|
№8 Кабардино-Балкарская Республика (0-0)
|
|
1.Башоров Хамид Тогидович
|
|
2.Дадов Муаед Алиевич
|
|
3.Сумаев Ахмат Харунович
|
|
4.Токов Руслан Мухарбиевич
|
|
5.Аверба Александр Михайлович
|
|
№9 Карачаево-Черкесская Республика (0-0)
|
|
1.Акбаев Ренат Анзорович
|
|
2.Гербеков Руслан Аскербиевич
|
|
3.Аюбов Валерий Хусинович
|
|
4.Бошкаев Сергей Анатольевич
|
|
5.Абидов Кучук Султанбиевич
|
|
6.Тугаринова Наталья Степановна
|
|
№10 Республика Мордовия, Ульяновская область (0-1)
|
|
1.Харлов Вадим Борисович
|
|
2.Мисанец Захар Федорович
|
|
3.Гераськин Тимур Владимирович
|
|
4.Антонцев Геннадий Анатольевич
|
|
5.Володькина Дина Викторовна
|
|
6.Ивленкова Наталья Геннадьевна
|
|
7.Кузнецов Владимир Михайлович
|
|
8.Шурмелев Евгений Александрович
|
|
9.Ильязов Жавдет Абдуллович
|
|
10.Бирюков Федор Владимирович
|
|
№11 Республика Саха Якутия,
Камчатский край, Амурская область, Магаданская область (1-1)
|
|
1.Тумусов Федот Семенович |
|
2.Буслова Галина Семеновна
|
|
3.Пучковский Михаил Леонидович
|
|
4.Новиков Игорь Анатольевич
|
|
5.Власов Василий Михайлович
|
|
6.Жаровский Дмитрий Сергеевич
|
|
7.Храменок Евгений Алексеевич
|
|
8.Корнилова Зоя Афанасьевна
|
|
9.Фитисов Андрей Владимирович
|
|
10.Рейтенбах Инга Валерьевна
|
|
11.Плоцкий Александр Викторович
|
|
12.Шкуренко Сергей Анатольевич
|
|
№ 12 Республика Северная Осетия-Алания (0-0)
|
|
1.Кучиев Гарий Юрьевич
|
|
2.Михайленко Наталья Михайловна
|
|
3.Гуриева Мадина Тамерлановна
|
|
4.Баликоев Борис Тазретович
|
|
5.Хугаев Руслан Романович
|
|
6.Мрыкин Антон Владимирович
|
|
№13 Республика Татарстан Татарстан –
Московская, Республика Татарстан Татарстан – Центральная (0-0)
|
|
1.Усов Игорь Николаевич
|
|
2.Зиганшин Марат Гарифуллович
|
|
3.Миролюбов Леонид Михайлович
|
|
4.Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна
|
|
5.Сафина Резеда Марсельевна
|
|
6.Суфияров Александр Данилович
|
|
7.Аверина Анна Владимировна
|
|
№14 Республика Татарстан Татарстан –
Набережночелнинская, Республика Татарстан Татарстан – Нефтяная (0-1)
|
|
1.Аврамкин Олег Иванович
|
|
2.Нуруллин Фанис Нуризянович
|
|
3.Мингазов Закирий Ильясович
|
|
4.Иванов Владимир Александрович
|
|
5.Осипов Алексей Геннадьевич
|
|
6.Гадиев Георгий Иванович
|
|
№15 Республика Тыва (0-0)
|
|
1.Молин Виктор Алексеевич
|
|
2.Кара-Оол Светлана Викторовна
|
|
3.Монгуш Айлакмаа Вячеславовна
|
|
4.Копаева Майя Викторовна
|
|
№16 Удмуртская Республика (0-1)
|
|
1.Шудегов Виктор Евграфович
|
|
2.Мисников Виталий Олегович
|
|
3.Соломенников Вениамин Васильевич
|
|
4.Суворов Николай Алексеевич
|
|
5.Никитин Сергей Аркадьевич
|
|
6.Каринцев Сергей Владимирович
|
|
7.Рогов Михаил Витальевич
|
|
№17 Республика Хакасия (0-0)
|
|
1.Дудко Николай Михайлович
|
|
2.Ягодкина Ирина Ивановна
|
|
3.Миндибекова Людмила Анатольевна
|
|
4.Ежова Татьяна Сергеевна
|
|
5.Юрасов Александр Александрович
|
|
№18 Чеченская Республика (0-0)
|
|
1.Хаджимурадов Иса Нажадиевич
|
|
2.Магомаев Абуязид Алиевич
|
|
3.Дикаев Исмаил Хусейнович
|
|
4.Денильханов Исмаил Султанович
|
|
5.Исаев Тимирхан Магомедович
|
|
6.Шугаев Сайхан Батрудинович
|
|
7. Баканов Дмитрий Юрьевич
|
|
№19 Чувашская Республика, Республика Марий Эл (1-1)
|
|
1.Аксаков Анатолий Геннадьевич
|
|
2.Моляков Игорь Юрьевич
|
|
3.Горбунов Алексей Геннадьевич
|
|
4.Майоров Владимир Николаевич
|
|
5.Синьковский Юрий Александрович
|
|
6.Даниленко Дмитрий Георгиевич
|
|
7.Гафиятова Наталия Владимировна
|
|
8.Лопатин Максим Олегович
|
|
№20 Алтайский край (1-1)
|
|
1.Терентьев Александр Васильевич
|
|
2.Суслова Людмила Алексеевна
|
|
3.Макаров Дмитрий Вадимович
|
|
4.Рохмистрова Анна Сергеевна
|
|
5.Шуляк Евгений Михайлович
|
|
6.Морозова Евгения Васильевна
|
|
7.Вакаев Владислав Александрович
|
|
8.Пивоваров Сергей Алексеевич
|
|
9.Горбачков Юрий Геннадьевич
|
|
№21 Краснодарский край –
Армавирская, Краснодарский край – Каневская (0-1)
|
|
1.Руденко Андрей Викторович
|
|
2.Карпекин Владимир Дмитриевич
|
|
3.Макарова Светлана Николаевна
|
|
4.Овчинников Константин Иванович
|
|
5.Кислов Александр Анатольевич
|
|
6.Анохина Наталья Владимировна
|
|
№22 Краснодарский край - Краснодарская (0-0)
|
|
1.Пуликовский Константин Борисович
|
|
2.Котко Валерий Алексеевич
|
|
3.Панасенко Денис Александрович
|
|
4.Максимов Анатолий Семенович
|
|
5.Лыков Юрий Павлович
|
|
6.Шохин Вадим Викторович
|
|
7.Клименков Сергей Михайлович
|
|
№23 Краснодарский край – Крымская,
Краснодарский край – Сочинская (1-1)
|
|
1.Машкарин Владимир Петрович
|
|
2.Торосян Игорь Георгиевич
|
|
3.Гнутов Юрий Анатольевич
|
|
4.Носков Дмитрий Николаевич
|
|
№24 Красноярский край, Томская область (1-2)
|
|
1.Зубов Валерий Михайлович |
|
2.Канторович Владимир Даниилович
|
|
3.Немцева Галина Григорьевна
|
|
4.Трикман Николай Васильевич
|
|
5.Родыгин Георгий Николаевич
|
|
6.Мурин Николай Иванович
|
|
7. Чепрасов Дмитрий Александрович
|
|
8. Беляк Юлия Васильевна
|
|
№25 Пермский край (0-1)
|
|
1.Оганян Оганес Арменакович |
|
2.Луканин Алексей Александрович
|
|
3.Бурляков Юрий Васильевич
|
|
4.Марков Андрей Анатольевич
|
|
5.Черепанов Станислав Сергеевич
|
|
6.Незнанкина Ксения Валерьевна
|
|
7.Белокуров Андрей Сергеевич
|
|
№26 Приморский край (1-1)
|
|
1.Горячева Светлана Петровна
|
|
2.Финько Олег Александрович
|
|
3.Межонов Константин Анатольевич
|
|
4.Кондрашов Сергей Николаевич
|
|
5.Юртаев Александр Григорьевич
|
|
6.Ермолаев Александр Васильевич
|
|
7. Козицкий Алексей Анатольевич
|
|
8. Потапов Артур Валентинович
|
|
9. Цыбулин Константин Владимирович
|
|
10. Грац Сергей Валерьевич
|
|
№27 Ставропольский край (1-2)
|
|
1.Кузьмин Александр Сергеевич
|
|
2.Лысяков Алексей Алексеевич
|
|
3.Горло Сергей Алексеевич
|
|
4.Кузьмин Кирилл Александрович
|
|
5.Болховитин Евгений Васильевич
|
|
6.Епринцев Игорь Иванович
|
|
7.Китаров Андрей Аликович
|
|
8.Садовников Сергей Валентинович
|
|
9.Сауткин Сергей Сергеевич
|
|
10.Чадов Владимир Вениаминович
|
|
11.Осипова Мария Леонидовна
|
|
№28 Хабаровский край, Сахалинская область,
Еврейская автономная область (0-1)
|
|
1.Кузьмина Алла Владимировна
|
|
2.Ящук Сергей Анатольевич
|
|
3. Таран Эдуард Олегович
|
|
4. Дудин Владимир Николаевич
|
|
5.Печнов Сергей Иванович
|
|
6.Лозовская Ирина Николаевна
|
|
7.Сорокин Михаил Николаевич
|
|
8.Степаненко Оксана Вениаминовна
|
|
9. Силакова Ирина Викторовна
|
|
10. Ярцев Александр Дмитриевич
|
|
11. Русских Анатолий Аркадьевич
|
|
№29 Архангельская область, Республика Коми (1-1)
|
|
1.Епифанова Ольга Николаевна
|
|
2.Величко Илья Николаевич
|
|
3.Авилов Александр Николаевич
|
|
4.Коньков Геннадий Константинович
|
|
5.Шаров Юрий Вячеславович
|
|
6.Гордиенко Александр Владимирович
|
|
7.Останкова Ольга Викторовна
|
|
8.Егоров Юрий Александрович
|
|
№30 Астраханская область, Республика Калмыкия (1-1)
|
|
1.Шеин Олег Васильевич
|
|
2.Буянская Наталья Анатольевна
|
|
3.Михайлов Александр Дмитриевич
|
|
4.Каманин Александр Всеволодович
|
|
5.Чомподов Олег Эрендженович
|
|
6.Дунаев Евгений Сергеевич
|
|
7. Ишангалиев Рамазан-Ходж Биашевич
|
|
8. Жарков Сергей Александрович
|
|
№31Белгородская область (0-1)
|
|
1.Селиванов Юрий Алексеевич
|
|
2.Селиванов Александр Борисович
|
|
3.Образцова Светлана Анатольевна
|
|
4.Мазуровский Максим Андреевич
|
|
5. Шапарин Антон Владимирович
|
|
№32 Брянская область (0-1)
|
|
1.Рудников Вячеслав Алексеевич
|
|
2.Кулешов Петр Иванович
|
|
3.Руденок Николай Данилович
|
|
4.Семеньков Василий Иванович
|
|
5.Шейкина Валентина Ивановна
|
|
6.Курденко Сергей Николаевич
|
|
7. Иванилов Валерий Павлович
|
|
№33 Владимирская область (0-1)
|
|
1.Беляков Антон Владимирович |
|
2.Петрова Людмила Георгиевна
|
|
3.Кузнецов Денис Александрович
|
|
4.Красильникова Ольга Константиновна
|
|
5.Маринин Андрей Владимирович
|
|
6.Артемов Олег Евгеньевич
|
|
7. Музыка Сергей Васильевич
|
|
8. Гроссен Андрей Александрович
|
|
9. Пакка Дмитрий Владимирович
|
|
10. Казанцев Михаил Алексеевич
|
|
11. Ли Галина Георгиевна
|
|
12. Шилин Сергей Владимирович
|
|
№34 Волгоградская область (1-1)
|
|
1.Михеев Олег Леонидович
|
|
2.Никифорова Вера Геннадьевна
|
|
3.Коротков Станислав Владимирович
|
|
4.Камилов Абдурахман Саидович
|
|
5.Душутин Алексей Викторович
|
|
6.Харитонова Наталья Фёдоровна
|
|
7.Станогин Владимир Михайлович
|
|
8.Болотин Олег Георгиевич
|
|
9.Морозов Виктор Иванович
|
|
10.Ренсков Николай Александрович
|
|
11. Крима Жоаким
|
|
№35 Вологодская область, Новгородская область,
Тверская область (1-2)
|
|
1.Чепа Алексей Васильевич |
|
2.Смирнова Марина Васильевна
|
|
3.Митрофанов Алексей Валентинович
|
|
4.Афанасьев Алексей Владимирович
|
|
5.Баюнов Владимир Александрович
|
|
6.Панов Михаил Александрович
|
|
7. Гришин Александр Алексеевич
|
|
8. Савоськина Маргарита Ираклиевна
|
|
9. Леонтьева Елена Васильевна
|
|
10. Кашицын Александр Павлович
|
|
11. Прокопов Кирилл Викторович
|
|
12. Краснобородько Владимир Всеволодович
|
|
№36 Воронежская область (1-1)
|
|
1.Пахолков Олег Владимирович
|
|
2.Шерстюк Дмитрий Сергеевич
|
|
3.Шмыгалев Анатолий Петрович
|
|
4.Худяков Сергей Валерьевич
|
|
5.Ковалев Федор Михайлович
|
|
6.Климов Виталий Николаевич
|
|
7.Землянская Нина Павловна
|
|
8.Куралесин Николай Алексеевич
|
|
9. Фадеев Александр Юрьевич
|
|
10. Сафаров Раджаб Саттарович
|
|
№37 Ивановская область, Костромская область (0-1)
|
|
1.Озеров Андрей Александрович
|
|
2.Попов Павел Вениаминович
|
|
3.Петелин Александр Владимирович
|
|
4.Задумова Галина Васильевна
|
|
5.Плюснин Александр Николаевич
|
|
6.Исаев Александр Алексеевич
|
|
7. Петухов Сергей Анатольевич
|
|
8. Письменский Виктор Данилович
|
|
9. Карташов Иван Иванович
|
|
10. Крайнов Михаил Юрьевич
|
|
11. Мишуров Сергей Сергеевич
|
|
№38 Иркутская область (1-1)
|
|
1.Крутов Андрей Дмитриевич
|
|
2.Гаврилюк Александр Викторович
|
|
3.Буханцов Владимир Викторович
|
|
4.Гаськов Александр Юрьевич
|
|
5.Егорова Лариса Игоревна
|
|
6.Кустос Валерий Станиславович
|
|
7.Язиков Александр Васильевич
|
|
8.Труфанов Михаил Викторович
|
|
9.Артюхов Алексей Михайлович
|
|
№39 Калининградская область,
Псковская область, избиратели,
проживающие за пределами территории РФ (1-1)
|
|
1.Брячак Михаил Васильевич
|
|
2.Федоров Павел Николаевич
|
|
3.Тудакова Наталья Викторовна
|
|
4.Масянова Наталья Николаевна
|
|
5.Самуйлов Евгений Федорович
|
|
6.Гнатенко Константин Николаевич
|
|
7.Криков Михаил Михайлович
|
|
8.Корнеев Анатолий Владимирович
|
|
9.Сапёров Виктор Борисович
|
|
10.Хорошев Андрей Иннокентьевич
|
|
№40 Калужская область, Курская область,
Орловская область (1-2)
|
|
1.Четвериков Александр Владимирович
|
|
2.Лисютченко Николай Николаевич
|
|
3.Перчян Андрей Виленович
|
|
4.Фербиков Даниил Владимирович
|
|
5.Трушков Александр Витальевич
|
|
6.Комков Константин Анатольевич
|
|
7.Жуковский Александр Иванович
|
|
8.Лифинцев Андрей Иванович
|
|
9.Дюкарев Александр Борисович
|
|
10.Горбатин Вячеслав Александрович
|
|
11.Зубкова Надежда Николаевна
|
|
12.Смоловик Андрей Евгеньевич
|
|
№41Кемеровская область (0-1)
|
|
1.Горовцов Дмитрий Евгеньевич
|
|
2.Чеканова Елена Николаевна
|
|
3.Ямщикова Елена Николаевна
|
|
4.Выборов Владимир Васильевич
|
|
5.Безганс Елена Евгеньевна
|
|
6.Кочадзе Дмитрий Владимирович
|
|
7.Завацкий Роман Викторович
|
|
8.Волчек Владимир Алексеевич
|
|
9.Андрюк Руслан Михайлович
|
|
10. Алексин Александр Васильевич
|
|
№42 Кировская область (0-1)
|
|
1.Доронин Сергей Александрович
|
|
2.Мальцев Александр Николаевич
|
|
3.Вишневский Александр Владимирович
|
|
4.Нефедов Сергей Александрович
|
|
5.Мошуренко Константин Борисович
|
|
6.Ожегов Сергей Анатольевич
|
|
7. Курашин Михаил Вячеславович
|
|
8. Полушин Сергей Сергеевич
|
|
9. Пасынкова Светлана Васильевна
|
|
10. Прокудин Анатолий Павлович
|
|
№43 Курганская область (0-0)
|
|
1.Бесчетнов Константин Викторович
|
|
2.Семенов Виктор Анатольевич
|
|
3.Барашев Евгений Зинурович
|
|
4.Брагин Петр Степанович
|
|
5.Сычева Елена Николаевна
|
|
6.Чумичев Александр Александрович
|
|
№44 Ленинградская область, Республика Карелия (1-1)
|
|
1.Ванчугов Роман Анатольевич
|
|
2.Петеляева Ирина Владимировна
|
|
3.Этманов Алексей Владимирович
|
|
4.Степанов Виктор Николаевич
|
|
5.Жирнов Геннадий Васильевич
|
|
6.Федичев Александр Сергеевич
|
|
7.Дубровин Леонид Владимирович
|
|
8.Вивсяный Михаил Тимофеевич
|
|
9.Мордвинова Раиса Порфирьевна
|
|
10.Любушкина Марина Викторовна
|
|
№45Липецкая область (0-1)
|
|
1.Курочкин Антон Анатольевич
|
|
2.Бычкова Евдокия Ивановна
|
|
3.Чеботарев Владимир Николаевич
|
|
4.Ксенофонтова Лариса Васильевна
|
|
5.Филоненко Виктор Юрьевич
|
|
6.Якунин Владимир Сергеевич
|
|
7. Смирнов Николай Николаевич
|
|
№46 Московская область – Дмитровская,
Московская область – Коломенская,
Московская область - Ногинская (1-1)
|
|
1.Романович Александр Леонидович
|
|
2.Чарышкин Иван Васильевич
3 Ковтун Вячеслав Анатольевич
|
|
4.Чугин Игорь Викторович
|
|
5. Молочников Александр Ефимович
|
|
6. Лебедев Денис Юрьевич
|
|
№47 Московская область – Истринская,
Московская область - Химкинская (0-1)
|
|
1.Москалькова Татьяна Николаевна
|
|
2.Нефёдов Сергей Иванович
|
|
3.Волнушкин Александр Николаевич
|
|
4.Никулин Виктор Игоревич
|
|
5.Волков Евгений Григорьевич
|
|
6.Хорсев Михаил Викторович
|
|
№48 Московская область – Люберецкая,
Московская область – Подольская,
Московская область – Серпуховская (1-1)
|
|
1.Кузьмина Наталья Борисовна
|
|
2.Самиев Ильдар Рафикович
|
|
3.Полозова Екатерина Константиновна
|
|
4.Кнышов Анатолий Николаевич
|
|
5.Власов Анатолий Александрович
|
|
6.Комаров Андрей Михайлович
|
|
7.Сапа Александра Александровна
|
|
8.Николаев Виктор Геннадьевич
|
|
№49 Мурманская область (0-1)
|
|
1.Макаревич Александр Геннадьевич
|
|
2.Ахрамейко Владимир Николаевич
|
|
3.Лещинская Наталья Владимировна
|
|
4.Паюсов Юрий Андреевич
|
|
5. Щипков Александр Владимирович
|
|
№50 Нижегородская область (1-2)
|
|
1.Бочкарёв Александр Анатольевич
|
|
2.Виноградов Вадим Александрович
|
|
3.Косовских Александр Альбертович
|
|
4.Шеин Анатолий Алексеевич
|
|
5.Герасимов Андрей Геннадьевич
|
|
6. Богданов Игорь Михайлович
|
|
7. Гаранин Игорь Павлович
|
|
8. Моторина Ксения Николаевна
|
|
№51 Новосибирская область (1-1)
|
|
1.Пономарев Илья Владимирович
|
|
2.Попова Алена Владимировна
|
|
3.Сурайкин Максим Александрович
|
|
4.Кубанов Анатолий Анатольевич
|
|
5.Стариков Роман Геннадьевич
|
|
6.Умербаев Игорь Равильевич
|
|
7.Замиралов Александр Михайлович
|
|
8.Анкудинова Елизавета Шайзадиновна
|
|
9.Котова Алёна Сергеевна
|
|
10.Черешнев Максим Андреевич
|
|
11.Сафронова Ольга Витальевна
|
|
12.Иванов Даниил Сергеевич
|
|
№52 Омская область (0-1)
|
|
1.Мизулина Елена Борисовна
|
|
2.Кравцов Александр Владимирович
|
|
3.Провозин Алексей Николаевич
|
|
4.Оверина Ирина Анатольевна
|
|
5.Дубовский Евгений Юрьевич
|
|
6.Линник Денис Сергеевич
|
|
7. Кждрян Ани Вагановна
|
|
8.Метелев Игорь Геннадьевич
|
|
9. Туркин Иван Сергеевич
|
|
10. Берсенева Людмила Николаевна
|
|
№53 Оренбургская область (0-1)
|
|
1.Петров Сергей Анатольевич |
|
2.Фролов Владимир Иванович
|
|
3.Асяев Фаик Инсафович
|
|
4.Наумов Олег Георгиевич
|
|
5.Митин Максим Александрович
|
|
6.Завершинский Александр Иванович
|
|
7.Охота Сергей Иванович
|
|
№54 Пензенская область (0-0)
|
|
1.Бураков Владимир Юрьевич
|
|
2.Сакмаев Андрей Анатольевич
|
|
3.Алексютин Анатолий Васильевич
|
|
4.Хребтов Александр Львович
|
|
5.Баландин Василий Васильевич
|
|
6.Коновалова Лидия Владимировна
|
|
7. Биллионок Эдуард Всеволодович
|
|
№55 Ростовская область (1-2)
|
|
1.Емельянов Михаил Васильевич
|
|
2.Гасанов Джамаладин Набиевич |
|
3.Карабедов Андрей Георгиевич
|
|
4.Голубев Юрий Михайлович
|
|
5.Колесников Николай Петрович
|
|
6.Попов Михаил Николаевич
|
|
7. Котляров Анатолий Александрович
|
|
8. Пономарев Александр Владимирович
|
|
9. Бандурин Вадим Владимирович
|
|
10. Банькина Ирина Ивановна
|
|
11. Попова Лидия Леонидовна
|
|
№56 Рязанская область, Тамбовская область (0-1)
|
|
1.Гудков Дмитрий Геннадьевич
|
|
2.Крымский Владимир Яковлевич
|
|
3. Милосердова Светлана Сергеевна
|
|
4.Пупков Сергей Викторович
|
|
5.Торопов Владимир Викторович
|
|
6. Цветкова Наталья Анатольевна
|
|
7. Мисюра Вячеслав Федорович
|
|
8.Милованова Марина Юрьевна
|
|
№57 Самарская область (1-1)
|
|
1.Музыкаев Аднан Абдуллаевич |
|
2.Нагибин Андрей Николаевич
|
|
3.Золотарев Петр Анатольевич
|
|
4.Колычев Александр Васильевич
|
|
5.Маряхин Михаил Иванович
|
|
6.Стариков Владимир Николаевич
|
|
7.Павлов Геннадий Григорьевич
|
|
8.Воронина Мария Сергеевна
|
|
9.Гусев Александр Вениаминович
|
|
10. Дергилев Олег Евгеньевич
|
|
№58 Саратовская область (1-1)
|
|
1.Полещиков Алексей Евгеньевич
|
|
2.Парахин Владимир Вячеславович
|
|
3.Савочкина Людмила Николаевна
|
|
4.Датов Демокрит Германович
|
|
5.Печерский Николай Александрович
|
|
6.Потехин Сергей Александрович
|
|
7.Евгеюк Валерий Иванович
|
|
8.Сарсенгалиев Токтар Аянбаевич
|
|
9.Лямин Михаил Викторович
|
|
10.Федорович Виктор Брониславович
|
|
11.Конин Михаил Юрьевич
|
|
№59 Свердловская область – Серовская,
Свердловская область – Каменск–Уральская,
Свердловская область – Центральная (1-1)
|
|
1.Бурков Александр Леонидович
|
|
2.Черешнев Валерий Александрович
|
|
3.Данилов Игорь Николаевич
|
|
4.Ушаков Геннадий Владимирович
|
|
5.Завьялов Дмитрий Вячеславович
|
|
6.Джалалов Леон Иванович
|
|
7. Караваев Александр Александрович
|
|
8. Жуков Дмитрий Геннадьевич
|
|
№60 Свердловская область – Нижнетагильская,
Свердловская область - Первоуральская (0-1)
|
|
1.Носовко Геннадий Сергеевич
|
|
2.Шеховцов Алексей Валентинович
|
|
3.Норицин Александр Николаевич
|
|
4.Пунин Владислав Михайлович
|
|
5. Шабловский Дмитрий Викторович
|
|
6. Пойченко Николай Николаевич
|
|
№61 Смоленская область (0-1)
|
|
1.Казаков Алексей Валерьевич
|
|
2.Лазаренков Илья Сергеевич
|
|
3.Атрощенков Михаил Валерьевич
|
|
4.Лебедев Сергей Александрович
|
|
5.Эсальнек Сергей Евгеньевич
|
|
6. Смирнова Наталья Вячеславовна
|
|
№62 Тульская область (0-1)
|
|
1.Зотов Игорь Львович
|
|
2.Лопарев Андрей Владимирович
|
|
3.Тесов Михаил Николаевич
|
|
4.Сухорученков Владислав Николаевич
|
|
5.Березин Алексей Александрович
|
|
6.Лучин Александр Николаевич
|
|
7. Гиленко Олег Юрьевич
|
|
8. Кирюшин Евгений Александрович
|
|
9.Зимин Александр Андреевич
|
|
№63 Тюменская область (0-0)
|
|
1.Лекарева Вера Александровна
|
|
2.Кананин Андрей Владимирович
|
|
3.Шарпатов Владимир Ильич
|
|
4.Пискайкин Владимир Юрьевич
|
|
5.Квасов Владислав Викторович
|
|
6.Эргемлидзе Георгий Ростомович
|
|
7. Архипов Олег Николаевич
|
|
8. Сухарев Сергей Яковлевич
|
|
9. Шапран Виктор Васильевич
|
|
№64 Челябинская область (1-2)
|
|
1.Гартунг Валерий Карлович
|
|
2.Подберезкин Алексей Иванович |
|
3.Швецов Василий Георгиевич
|
|
4.Новичков Марат Леонидович
|
|
5.Евстигнеев Вячеслав Юрьевич
|
|
6.Мухометьярова Ольга Ивановна
|
|
7.Лощинина Наталья Александровна
|
|
8. Кайгородова Светлана Михайловна
|
|
9. Попов Константин Владимирович
|
|
10. Помыкалов Владимир Владимирович
|
|
11.Джевала Елена Анатольевна
|
|
№65 Ярославская область (0-1)
|
|
1.Грешневиков Анатолий Николаевич
|
|
2.Закиматова Галина Тимофеевна
|
|
3.Каширин Анатолий Анатольевич
|
|
4.Гончаров Владимир Михайлович
|
|
5.Ершов Андрей Николаевич
|
|
6.Хабибулин Сергей Равильевич
|
|
7. Вихарев Вячеслав Леонидович
|
|
8. Орлов Кирилл Сергеевич
|
|
№66 Город Москва – Восточная,
Город Москва – Донская,
Город Москва – Люблинская (1-1)
|
|
1.Агеев Александр Александрович
|
|
2.Свиридов Илья Тимурович
|
|
3.Шишкин Сергей Владимирович
|
|
4.Свинцов Ярослав Владимирович
|
|
5.Лебедев Александр Васильевич
|
|
6.Морозов Николай Николаевич
|
|
7.Плахотников Григорий Григорьевич
|
|
8.Маймистов Денис Игоревич
|
|
9.Черепанов Сергей Владимирович
|
|
10.Красиков Александр Александрович
|
|
№67 Город Москва – Кунцевская,
Город Москва – Царицынская,
Город Москва – Центральная,
Город Москва – Черемушкинская (1-1)
|
|
1.Гудков Геннадий Владимирович
|
|
2.Кричевский Никита Александрович
|
|
3.Тарнавский Александр Георгиевич
|
|
4.Ястребов Олег Александрович
|
|
5.Чирков Максим Андреевич
|
|
6.Павленко Александр Александрович
|
|
7.Сметанин Владимир Юрьевич
|
|
8.Кузнецов Владимир Сергеевич
|
|
9. Боглаевский Олег Валерьевич
|
|
10.Жирнов Владимир Сергеевич
|
|
11.Абанин Георгий Васильевич
|
|
№68 Город Москва – Медведковская,
Город Москва – Тушинская,
Город Москва – Шереметьевская (1-1)
|
|
1. Хованская Галина Петровна
|
|
2. Гребенник Андрей Вадимович
|
|
3. Коротченко Игорь Юрьевич
|
|
4. Великая Наталья Михайловна
|
|
5. Федорук Виктор Никанорович
|
|
6. Кузнецова Светлана Анатольевна
|
|
7. Морщиков Дмитрий Владимирович
|
|
8. Гранкин Владимир Владимирович
|
|
№69 Санкт-Петербург (2-3)
|
|
1.Нилов Олег Анатольевич
|
|
2.Петухова Наталья Рэмовна
|
|
3.Ушаков Дмитрий Владимирович |
|
4.Попов Сергей Алексеевич
|
|
5.Кривенченко Анатолий Николаевич
|
|
6.Неценко Надежда Александровна
|
|
7.Ковалев Алексей Анатольевич
|
|
8.Андреев Сергей Юрьевич
|
|
9.Солтан Павел Михайлович
|
|
10.Каверина Ирина Васильевна
|
|
№70 Ненецкий автономный округ (0-0)
|
|
1.Фомин Виктор Николаевич
|
|
2.Канев Николай Леонтьевич
|
|
3.Калашников Игорь Юрьевич
|
|
4.Чипсанова Оксана Александровна
|
|
5.Хмаренко Сергей Сергеевич
|
|
6.Химухин Максим Андреевич
|
|
№71 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра (0-1)
|
|
1.Сердюк Михаил Иванович
|
|
2.Филипенко Александр Васильевич
|
|
3.Филатов Андрей Сергеевич
|
|
4.Вац Анатолий Степанович
|
|
5.Колодич Александр Васильевич
|
|
6.Цыганов Евгений Сергеевич
|
|
7.Морозов Станислав Андреевич
|
|
№72 Чукотский автономный округ (0-0)
|
|
1.Подлесный Евгений Витальевич
|
|
2.Тодавчич Оксана Миклошевна
|
|
3.Микоткина Ольга Ивановна
|
|
4.Субботина Ксения Сергеевна
|
|
№73 Ямало-Ненецкий автономный округ (0-0)
|
|
1.Степанченко Валерий Иванович
|
|
2.Попов Сергей Владимирович
|
|
3.Толкачев Юрий Николаевич
|
|
4.Быхышов Шакир Николаевич
|
|
5.Коленчук Виктория Владимировна
|
|
6. Калинова Ольга Евгеньевна |
список на официальном сайте СР |