Новости
Хроника кампании
Партии-участники
Прогнозы, опросы

Склад агитации
Единая Россия
КПРФ
ЛДПР
Справедливая Россия
Яблоко
Правое Дело
Патриоты России
Избирком

Закон о выборах
Порядок выборов
История выборов в ГД
Итоги голосования

О проекте

Top
Список Правого Дела

 
 
№1 Республика Адыгея
 
Блягоз Арамбий Мугдинович
 
Удычак Татьяна Валерьевна
 
Дауров Вячеслав Юрьевич
 
Ешев Рамазан Крымович
 
Зорин Игорь Юрьевич
 
Каде Абрек Аскерович
 
Ларичев Вячеслав Вячеславович
 
№2 Республика Алтай
 
Каратунов Михаил Александрович
 
Ревенко Борис Петрович
 
Шмакова Татьяна Сергеевна
 
Пантюхина Ирина Александровна
 
Кочергина Ольга Викторовна
 
№3 Республика Башкортостан:Бирская, Уфимская
 
Сорокин Валерий Степанович
 
Габдрахманов Шамиль Аскатович
 
Мавлиев Рафил Назифович
 
Сафин Фаиль Габдуллович
 
№4Республика Башкортостан:Салаватская, Стерлитамаксая
 
Кидрасов Юлай Фаукатович
 
Хисаметдинов Рамиль Зайнетдинович
 
Гладких Сергей Александрович
 
Петрусева Оксана Николаевна
 
№5 Республика Бурятия
 
Богданова Дарья Максимовна
 
Кузнецов Анатолий Владимирович
 
Киселев Александр Андреевич
 
Никифоров Игорь Александрович
 
№6 Республика Дагестан
 
Шабанов Магомед Гаджиевич
 
Омаров Гаджимурад Заирбекович
 
Тотурбиев Адильбий Батырбиевич
 
Мамаев Осман Магомед-Аминович
 
Абумуслинов Гамзат Келбиханович
 
Магомедов Магомед Гимбатгаджиевич
 
Абдулкадыров Магомед Абдулкадырович
 
Омаров Заирбек Гаджимурадович
 
№7 Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика
 
Тлехугов Мухамед Хажмуридович
 
Бахитов Султан Умарович
 
Малкаров Алим Далхатович
 
Колесников Олег Георгиевич
 
№8 Чеченская Республика
 
Алхазуров Магомед Исаевич
 
Бураев Шамиль Дусиевич
 
Чегарбиев Сулейман Умарович
 
№9 Республика Ингушетия
 
Мамилов Шамсудин Саварбекович
 
Даурбеков Иса Заурбекович
 
Осканов Ислам Амирович
 
№10 Республика Калмыкия
 
Данжинов Баатр Пурвеевич
 
Джамбинов Руслан Львович
 
Денисов Мерген Владимирович
 
Исаев Роман Харонович
 
Платошкин Анатолий Иванович
 
Сизо Сусанна Шхамовна
 
№11 Республика Карелия
 
Мяки Артур Элденович
 
Темнышев Александр Эдуардович
 
Юнтенен Вадим Геннадьевич
 
№12 Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ
 
Авершин Алексей Денисович
 
Низова ЕкатеринаИгоревна
 
Вологин Евгений Анатольевич
 
Азовский Илья Викторович
 
Большаков Дмитрий Владимирович
 
Малышев Максим Васильевич
 
№13 Республика Марий Эл
 
Никифоров Владимир Анатольевич
 
Захаров Владислав Елизарович
 
Богданов Тимур Владимирович
 
Ковгунов Александр Александрович
 
№14 Кировская область
 
Маури Андрей Альбертович
 
Голованов Николай Вадимович
 
Черняев Андрей Вениаминович
 
№15 Республика Мордовия
 
Аранович Станислав Геннадьевич
 
Игнатьев Алексей Вячеславович
 
Исаев Михаил Дмитриевич
 
Шумкин Алексей Васильевич
 
№16 Республика Саха Якутия
 
Потапов Александр Александрович
 
Гаев Роман Александрович
 
Ершов Борис Юрьевич
 
№17 Республика Северная Осетия – Алания
 
Гаппоев Георгий Касполатович
 
Елканова Лариса Львовна
 
Соболь Юрий Александрович
 
Гуров Юрий Львович
 
№18 Республика Татарстан: Центральная, Московская
 
Сигал Павел Абрамович
 
Шамсутдинов Марсель Дикаянович
 
Штабский Евгений Анатольевич
 
Латыпов Зинур Ямгеевич
 
Ишмухаметова Клара Зубаировна
 
№19 Республика Татарстан: Нефтяная, Набережночелнинская
 
Иоффе Антон Вадимович
 
Фёдоров Дмитрий Васильевич
 
Короткова Татьяна Евгеньевна
 
Алиханов Шамиль Амруллахович
 
№ 20 Удмуртская Республика
 
Пиков Артур Вячеславович
 
Воронов Сергей Викторович
 
Суднев Игорь Владимирович
 
Ершова Любовь Анатольевна
 
Кондрашин Константин Геннадиевич
 
№21 Республика Хакасия, Республика Тыва
 
Шавыркин Олег Валерьевич
 
Тараканова Надежда Леонидовна
 
Горчакова Галина Михайловна
 
Ооржак Ренат Чадамбаевич
 
№22 Чувашская Республика
 
Спиридонов Евгений Вячеславович
 
Нюренберг Сергей Владимирович
 
Гордеев Дмитрий Анатольевич
 
№23 Алтайский край
 
Чеснов Павел Алексеевич
 
Черненко Владимир Викторович
 
Григорьев Александр Иванович
 
Зиястинов Валерий Валерьевич
 
№24 Забайкальский край, Амурская область
 
Черемисин Виктор Юрьевич
 
Дуюнов Евгений Викторович
 
№25 Камчатский край
 
Дунаева Валентина Дмитриевна
 
Строганов Павел Андреевич
 
Балагурова Наталия Валериевна
 
№26 Краснодарский край
 
Надточий Юрий Владимирович
 
Тищенко Александр Викторович
 
Алешин Николай Евгеньевич
 
Захарычев Георгий Валерьевич
 
Рубаник Людмила Ивановна
 
Ворошилов Юрий Анатольевич
 
№27 Красноярский край
 
Королев Владислав Владимирович
 
Пашов Александр Иванович
 
Чудновец Алексей Юрьевич
 
Старцев Василий Робертович
 
№28 Пермский край
 
Журавский Олег Анатольевич
 
Неустроев Илья Григорьевич
 
Ермоленко Виктория Борисовна
 
№29 Приморский край
 
Ежов Олег Владимирович
 
Кочетков Николай Васильевич
 
№30 Ставропольский край
 
Петриенко Вадим Алексеевич
 
Богданов Владимир Андреевич
 
Малых Максим Викторович
 
№31 Астраханская область
 
Рычагов Игорь Станиславович
 
Курманская Ольга Евгеньевна
 
Демин Денис Владимирович
 
Семенов Андрей Викторович
 
Арсеньев Андрей Витальевич
 
№32 Белгородская область
 
Кушнарев Александр Ильич
 
Полторжицкий Ибрагим Алиевич
 
№33 Брянская область, Курская область
 
Кибзий Александр Васильевич
 
Пуздров Михаил Владимирович
 
Кошкин Александр Иванович
 
Жданов Александр Викторович
 
Шашенков Олег Александрович
 
Рунов Андрей Константинович
 
Карачевцев Сергей Станиславович
 
№34 Владимирская область, Ивановская область
 
Колесов Сергей Геннадьевич
 
Цицеронова Ольга Вениаминовна
 
Стрелков Александр Николаевич
 
Грибков Дмитрий Юрьевич
 
Градов Антон Юрьевич
 
№35 Волгоградская область
 
Куприков Андрей Александрович
 
Чекунков Сергей Александрович
 
Горелов Игорь Валерьевич
 
Филиппов Петр Юрьевич
 
№36 Вологодская область
 
Шильников Денис Валерьевич
 
Рамазанова Заира Анваровна
 
Съемщикова Татьяна Константиновна
 
Брест Наталья Вадимовна
 
№37 Воронежская область
 
Думич Дмитрий Ипполитович
 
Котов Алексей Петрович
 
Ефремов Олег Леонидович
 
№38 Иркутская область
 
Харитонова Ксения Викторовна
 
Шалагинов Лев Александрович
 
№39 Калининградская область, зарубежные страны
 
Власов Ян Владимирович
 
Ясавеев Артур Ринатович
 
№40 Калужская область
 
Кучурин Евгений Александрович
 
Гавриков Игорь Михайлович
 
Кондрашин Юрий Николаевич
 
Новиков Роман Николаевич
 
Юрцев Владимир Викторович
 
№41 Кемеровская область
 
Исламов Ренат Назимович
 
Ликстанов Иван Михайлович
 
Абрамов Алексей Владимирович
 
Дворецкий Игорь Александрович
 
Крутиков Кирилл Сергеевич
 
№42 Костромская область
 
Бухвиц Владимир Вячеславович
 
Гусева Светлана Валериановна
 
Афанасьев Сергей Павлович
 
Алексеев Александр Валерьевич
 
Постников Максим Леонидович
 
№43 Курганская область
 
Сладкоштиев Максим Алексеевич
 
Мазалов Сергей Анатольевич
 
Карасев Павел Евгеньевич
 
№44 Ленинградская область
 
Иванов Сергей Валерьевич
 
Еремеев Дмитрий Валерьевич
 
Кротов Владимирович Юрьевич
 
№45 Липецкая область
 
Крысанов Владимир Викторович
 
Мартынович Фёдор Геннадьевич
 
Евсюкова Диана Александровна
 
№46 Магаданская область, Хабаровский край
 
Жигалин Виктор Никандрович
 
Подколодный Георгий Михайлович
 
Триколенко Александр Владимирович
 
Жуков Павел Борисович
 
№47 Московская область
 
Гимазов Олег Равильевич
 
Бялко Александр Андреевич
 
Белявский Виктор Сергеевич
 
Вольпин Ярослав Игоревич
 
Поветкина ЕкатеринаСергеевна
 
№48 Мурманская область
 
Блягоз Шхам Юнусович
 
Бахов Хазрет Ахмедович
 
Набоков Хазрет Кирович
 
Хашханок Аскер Юсуфович
 
Ярославцев Алексей Рафгатович
 
№49 Нижегородская область
 
Ковалев Павел Владленович
 
Носов Алексей Юрьевич
 
Радаев Тимур Викторович
 
Богрянцев Андрей Евгеньевич
 
Рузанкин Игорь Евгеньевич
 
№50 Новгородская область
 
Хавасов Лев Соломонович
 
Поветкин Артем Александрович
 
Лушников Андрей Александрович
 
Уланова Кира Николаевна
 
№51 Новосибирская область
 
Дьячков Сергей Александрович
 
Попов Вячеслав Викторович
 
Сучков Дмитрий Александрович
 
№52 Омская область
 
Смольников Борис Алексеевич
 
Серебренников Сергей Сергеевич
 
Кустов Филарет Станиславович
 
Серокуров Владислав Иванович
 
№53 Оренбургская область
 
Твердохлеб Олег Юрьевич
 
Богданов Александр Владимирович
 
Рябчинская Евгения Алексеевна
 
Киселева Мария Геннадьевна
 
Яттара Ирина Анатольевна
 
№54 Орловская область
 
Федоров Игорь Николаевич
 
Вакутин Павел Александрович
 
Федоров Илья Игоревич
 
Лысенко Александр Николаевич
 
№55 Пензенская область, Тамбовская область
 
Лисин Михаил Николаевич
 
Чураков Геннадий Викторович
 
Калинин Юрий Евгеньевич
 
Булатов Вадим Михайлович
 
№56 Псковская область
 
Минаев Вячеслав Вячеславович
 
№57 Ростовская область: Каменская
 
Германюк Алексей Александрович
 
Базиков Роман Викторович
 
Шахаев Игорь Александрович
 
Колмычек Виталий Анатольевич
 
Рыбиков Руслан Александрович
 
Мясоедов Ярослав Сергеевич
 
Будков Борис Николаевич
 
№58 Ростовская область: Ростовская, Таганрогская, Волгодонская, Новочеркасская
 
Бабаев Карим Казимович
 
Петров Виктор Петрович
 
Мясоедов Борис Борисович
 
Носырев Анатолий Геннадиевич
 
Тригуб Светлана Николаевна
 
Ананченко Светлана Николаевна
 
№59 Рязанская область
 
Перехватова Александра Викторовна
 
Храмов Борис Викторович
 
Филатов Иван Юрьевич
 
Тищенко Юлия Владимировна
 
Кузина Елена Алексеевна
 
№60 Самарская область
 
Добров Дмитрий Николаевич
 
Неронов Александр Эдуардович
 
Ларцев Евгений Юрьевич
 
Микерин Юрий Анатольевич
 
Михайлов Лев Николаевич
 
№61 Саратовская область
 
Танатин Игорь Владиславович
 
Фурсов Андрей Львович
 
Смольников Владимир Леонидович
 
№62 Сахалинская область
 
Файзулин Талгат Хаджипович
 
№63 Свердловская область
 
Рявкин Александр Юрьевич
 
Рявкин Сергей Юрьевич
 
Копылов Александр Иванович
 
№64 Смоленская область
 
Черкасова Юлия Владимировна
 
Лютова Наталья Юрьевна
 
Пакин Николай Александрович
 
Гринев Сергей Викторович
 
№65 Тверская область
 
Мирзоев Гасан Борисович
 
Плитарак Владимир Сергеевич
 
Федулов Николай Александрович
 
Ершов Дмитрий Владимирович
 
№66 Томская область
 
Салангин Николай Павлович
 
Обласов Алексей Викторович
 
Постол Владимир Иванович
 
Ананин Сергей Анатольевич
 
№67 Тульская область
 
Тимонин Юрий Николаевич.
 
Неутесова Марина Евгеньевна
 
№68 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
 
Безделов Александр Витальевич
 
Чемезов Игорь Леонидович
 
Рюпин Андрей Викторович
 
Кириллов Евгений Васильевич
 
№69 Ульяновская область
 
Орлов Вадим Иванович
 
Рачко Максим Георгиевич
 
№70 Челябинская область
 
Некипелов Андрей Валентинович
 
Галкин Герман Евгеньевич
 
Раевская Елена Александровна
 
Якубович Евгений Николаевич
 
Исаев Олег Владимирович
 
Шеметов Вячеслав Владимирович
 
№71 Ярославская область
 
Кубаев Александр Евгеньевич
 
Юдин Ярослав Игоревич
 
Сергиенко Денис Владиславович
 
№72 город Москва: Тушинская, Кунцевская, Черемушкинская
 
Никитин Владимир Валерьевич
 
Евтюшин Александр Александрович
 
Сафаргалиев Андрей Владимирович
 
Лазарева Наталия Владимировна
 
№73 город Москва: Шереметьевская, Медведковская, Центральная, Восточная
 
Ильин Виктор Васильевич
 
Рамазанов Сираждин Омарович
 
Гусева Елена Борисовна
 
Метелев Александр Валерьевич
 
№74 город Москва: Донская, Царицынская, Люблинская
 
Бабкина Оксана Валентиновна
 
Соколов Евгений Евгеньевич
 
Кабанов Алексей Алексеевич
 
№75 город Санкт-Петербург
 
Пахомов Артур Николаевич
 
Маутэр Евгений Владимирович
 
Донов Борис Дмитриевич
 
Сахарова Елена Владимировна
 
Оскирко Сергей Дмитриевич
 
№76 Еврейская автономная область
 
Копылов Александр Александрович
 
№77 Чукотский автономный округ
 
Власкина Татьяна Геннадьевна
 
Лыгин Александр Михайлович
список на официальном сайте Правого Дела
 
©2011 При копировании любой информации с сайта гиперссылка на duma11.ru обязательна
Статистика

 

4 декабря 2011
ДЕНЬ ВЫБОРОВ
Все даты
 
Сайт дума11.ру будет переведен в архивный режим после окончательного подведения итогов выборов и размещения всех запланированных материалов.
 
 
Полное расписание теледебатов партий
Все дебаты на ТВ онлайн (смотреть)
 
Зеркало новостей
duma11.livejournal.com
 
У нас на сайте
6 главных отличий выборов в ГД 2011 от выборов 2007
 
Сводная таблица результатов опросов с рейтингами партий за 2 месяца
 
Какие проценты получили партии на последних крупных региональных выборах полгода назад?
 
Кого еще будем выбирать 4 декабря, кроме депутатов ГосДумы?
 
 
Для подписки на новости введите адрес эл.почты