Новости
Хроника кампании
Партии-участники
Прогнозы, опросы

Склад агитации
Единая Россия
КПРФ
ЛДПР
Справедливая Россия
Яблоко
Правое Дело
Патриоты России
Избирком

Закон о выборах
Порядок выборов
История выборов в ГД
Итоги голосования

О проекте

Top
Исключенные кандидаты

Как и когда заключается брачный договор мне рассказали на Органавте, хорошие юристы!
КАНДИДАТЫ, ИСКЛЮЧЕННЫЕ ИЗ ПАРТИЙНЫХ СПИСКОВ ВО ВРЕМЯ КАМПАНИИ
 
КАНДИДАТ ДАТА РЕШЕНИЯ ОСНОВАНИЕ ПОСТ.
ЕДИНАЯ РОССИЯ
Тарасенко Михаил Иванович (региональная группа № 3 «Республика Башкортостан», № 7) 14 октября решение партии № 45/379-6
Шалыганов Юрий Викторович (региональная группа № 52 «Московская область», № 24) 14 октября решение партии № 45/379-6
КПРФ
Захватов Виктор Григорьевич (региональная группа № 67 «Челябинская область», № 5) 1 ноября решение партии № 53/445-6
Етылин Владимир Михайлович (региональная группа № 72 «Чукотский автономный округ», № 4) 1 ноября решение партии № 53/445-6
Деревянко Александр Николаевич (региональная группа № 23 «Алтайский край», № 2) 10 октября решение партии № 43/365-6
ЛДПР
Павлов Игорь Александрович (региональная группа № 9 «Кабардино-Балкарская Республика», № 4) 1 ноября личное заявление № 53/438-6
Ибрагимова Мадина Болачевна (региональная группа № 7 «Республика Дагестан - Махачкалинская», № 1) 13 октября личное заявление № 44/372-6
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Шмыгалев Анатолий Петрович (региональная группа № 36 «Воронежская область», № 3) 27 октября личное заявление № 51/429-6
Бочкарев Александр Анатольевич (региональная группа № 50 «Нижегородская область», № 1) 27 октября решение партии № 51/430-6
Ковалев Федор Михайлович (региональная группа № 36 «Воронежская область», №  5) 24 октября личное заявление № 50/419-6
Семеньков Василий Иванович (региональная группа № 32 «Брянская область», № 3) 13 октября решение партии № 44/371-6
ЯБЛОКО
Товуа Наталия Оюновна (региональная группа № 7 «Республика Бурятия, Республика Тыва, Иркутская область», № 5) 1 ноября решение партии № 53/442-6
Калашников Альберт Викторович (региональная группа № 32 «Амурская область», № 2), 1 ноября решение партии № 53/442-6
Хамидуллов Наиль Зекиуллович (региональная группа № 60 «Самарская область», № 7) 1 ноября решение партии № 53/442-6
Гаракоев Дауд Султанович (региональная группа № 10 «Республика Ингушетия», № 1), 24 октября личное заявление № 50/417-6
Геворкян Сергей Григорьевич (региональная группа № 34 «Астраханская область, Волгоградская область», № 3), 24 октября личное заявление № 50/417-6
Прихожев Александр Павлович (региональная группа № 37 «Владимирская область, Ивановская область, Костромская область», № 7), 24 октября личное заявление № 50/417-6
Чеченин Сергей Валентинович (региональная группа № 51 «Мурманская область», № 3), 24 октября личное заявление № 50/417-6
Левинская Ирина Николаевна (региональная группа № 66 «Ярославская область», № 2) 24 октября личное заявление № 50/417-6
Донской Александр Викторович (региональная группа № 33 «Архангельская область, Калининградская область», № 1), 24 октября решение партии № 50/418-6
Быстров Николай Викторович (региональная группа № 50 «Московская область – Истринская, Московская область – Люберецкая, Московская область – Подольская, Московская область – Серпуховская», № 7) 24 октября решение партии № 50/418-6
ПРАВОЕ ДЕЛО
Ешев Рамазан Крымович (региональная группа № 1 «Республика Адыгея», № 4) 1 ноября решение партии № 53/437-6
Кириллов Евгений Васильевич (региональная группа № 68 «Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ», № 4) 1 ноября решение партии № 53/437-6
Сергиенко Денис Владиславович (региональная группа № 71 «Ярославская область», № 3) 1 ноября решение партии № 53/437-6
Постников Максим Леонидович (региональная группа № 42 «Костромская область», № 5) 27 октября личное заявление № 51/432-6
Ревенко Борис Петрович (региональная группа № 2 «Республика Алтай», № 2), 20 октября решение партии № 48/400-6
Шабанов Магомед Гаджиевич (региональная группа № 6 «Республика Дагестан», № 1), 20 октября решение партии № 48/400-6
Джамбинов Руслан Львович (региональная группа № 10 «Республика Калмыкия», № 2), 20 октября решение партии № 48/400-6
Тотурбиев Адильбий Батырбиевич (региональная группа № 6 «Республика Дагестан», № 3), 20 октября решение партии № 48/400-6
Жданов Александр Викторович (региональная группа № 33 «Брянская область, Курская область», № 4) 20 октября решение партии № 48/400-6
Карасев Павел Евгеньевич (региональная группа № 43 «Курганская область», № 3), 20 октября решение партии № 48/400-6
Жуков Павел Борисович (региональная группа № 46 «Хабаровский край, Магаданская область», № 4), 20 октября решение партии № 48/400-6
Яттара Ирина Анатольевна (региональная группа № 53 «Оренбургская область», № 5), 20 октября решение партии № 48/400-6
Будков Борис Николаевич (региональная группа № 57 «Ростовская область – Каменская», № 7), 20 октября решение партии № 48/400-6
Микерин Юрий Анатольевич (региональная группа № 60 «Самарская область», № 4), 20 октября решение партии № 48/400-6
Рачко Максим Георгиевич (региональная группа № 69 «Ульяновская область», № 2) 20 октября решение партии № 48/400-6
Зиястинов Валерий Валерьевич (региональная группа № 23 «Алтайский край», № 4) 07 октября личное заявление № 42/359-6
ПАТРИОТЫ РОССИИ
Медведев Алексей Иванович (региональная группа № 24 «Камчатский край», № 2) 21 октября личное заявление № 49/410-6
Горячев Игорь Александрович (региональная группа № 40 «Вологодская область», № 1), 20 октября личное заявление № 49/410-6
Титов Леонид Алексеевич (региональная группа № 49 «Курганская область», № 1), 20 октября личное заявление № 49/410-6
Ярославцев Владислав Юрьевич (региональная группа № 79 «Ярославская область», № 3) 20 октября личное заявление № 49/410-6
Папшуов Мурадин Владимирович (региональная группа № 9 «Карачаево-Черкесская Республика», № 3), 20 октября решение партии № 48/402-6
Сарванов Александр Александрович (региональная группа № 23 «Забайкальский край», № 3), 20 октября решение партии № 48/402-6
Виноградов Андрей Владимирович (региональная группа № 72 «Тверская область», № 3) 20 октября решение партии № 48/402-6
 
 
©2011 При копировании любой информации с сайта гиперссылка на duma11.ru обязательна
Статистика

4 декабря 2011
ДЕНЬ ВЫБОРОВ
Все даты
 
Сайт дума11.ру будет переведен в архивный режим после окончательного подведения итогов выборов и размещения всех запланированных материалов.
 
 
Полное расписание теледебатов партий
Все дебаты на ТВ онлайн (смотреть)
 
Зеркало новостей
duma11.livejournal.com
 
У нас на сайте
6 главных отличий выборов в ГД 2011 от выборов 2007
 
Сводная таблица результатов опросов с рейтингами партий за 2 месяца
 
Какие проценты получили партии на последних крупных региональных выборах полгода назад?
 
Кого еще будем выбирать 4 декабря, кроме депутатов ГосДумы?
 
 
Для подписки на новости введите адрес эл.почты